суббота, 4 августа 2012 г.

разбитый пол






Салiдарнасць Ребенок сходил в детский сад резаная рана, три шва и гипсовая повязка

Ребенок сходил в детский сад резаная рана, три шва и гипсовая повязка

Житель Минска забрал четырехлетнюю дочку из детского сада 527 с травмами. Девочка покалечилась на детской площадке.

Следует отметить, что в этот сад с июня нас направили временно на период ремонта нашего основного садика, поясняет Василий . Примерно в 11.30 мне позвонила жена с новостью, что у нашей дочки травма. Приехав в детский сад, получил ребенка с забинтованной ногой с извинениями и уверениями, что ничего страшного не произошло. Со слов воспитателя дочка не бежала, никто ее не толкал. И, конечно же, никто не виноват.

По словам девочки, он шла по детской площадке, зацепилась и упала на дощатый пол в результате резаная рана на коленке, в поликлинике ребенку наложили 3 шва и гипсовую повязку.

Воспитатели в этом садике хорошие, но возмущает вопиющее нарушение техники безопасности на детских площадках, негодует Василий. Сначала мне даже не хотели показывать место, где все это произошло. Пол на детской площадке гнилой, из него торчат ржавые гвозди! Асфальт и тот безопаснее будет. Сегодня пострадал мой ребенок, а завтра другие?..

По словам мужчины, под другими беседками этого садика такой же разбитый пол.

После нашего случая, место, где упала дочка, обнесли веревками, но разве этого достаточно? Сами понимаете, для детей такое ограждение не помеха. Почему вообще в детском садике такие условия на площадках, где гуляют наши дети?

Проголосовало: 11 Балл: 3.73

26.07.2012 Геннадий Можейко,

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий